KreissägeblätterFESTOOL
Anwendungsschwerpunkte
-Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Passend für
-für CS 70
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
-Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Passend für
-für CS 70
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
KreissägeblätterFESTOOL
| Artikel-Nr | 24.7639.0110 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 85.60 |
| Aussen-Ø | 225 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| Spanwinkel | 10 ° |
| Orig. Nr. | 488289 |



