KreissägeblätterFESTOOL
Anwendungsschwerpunkte
-Für Aluminiumplatten und -profile sowie für harte und faserverstärkte Kunststoffe
Passend für
-für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
-Für Aluminiumplatten und -profile sowie für harte und faserverstärkte Kunststoffe
Passend für
-für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
KreissägeblätterFESTOOL
| Artikel-Nr | 24.3948.0140 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 91.70 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Anzahl Zähne | 52 Stück |
| Spanwinkel | -5 ° |
| Orig. Nr. | 496306 |



