KreissägeblätterFESTOOL
Anwendungsschwerpunkte
-Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Passend für
-für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
-Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Passend für
-für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
KreissägeblätterFESTOOL
| Artikel-Nr | 24.3948.0130 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 60.80 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| Spanwinkel | 5 ° |
| Orig. Nr. | 491952 |


