KreissägeblätterFESTOOL
Anwendungsschwerpunkte
-Ideal für das Sägen von Stahlkabelkanälen, Stahlblech und Stahlprofilen-Ideal für das Sägen von Sandwichplatten mit Schaum- oder Styroporkern und Alu-/Stahlblech
Passend für
-für HK 85
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
-Ideal für das Sägen von Stahlkabelkanälen, Stahlblech und Stahlprofilen-Ideal für das Sägen von Sandwichplatten mit Schaum- oder Styroporkern und Alu-/Stahlblech
Passend für
-für HK 85
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
KreissägeblätterFESTOOL
| Artikel-Nr | 24.3905.1140 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 92.50 |
| Aussen-Ø | 230 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
FZ
|
| Schnittbreite | 2.5 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| Spanwinkel | 0 ° |
| Orig. Nr. | 500651 |


