KreissägeblätterFESTOOL
Passend für
-für HK 85
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
-für HK 85
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
KreissägeblätterFESTOOL
| Artikel-Nr | 24.3905.1130 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 132.00 |
| Aussen-Ø | 230 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Schnittbreite | 2.5 mm |
| Anzahl Zähne | 76 Stück |
| Spanwinkel | -5 ° |
| Orig. Nr. | 500649 |


