KreissägeblätterFESTOOL
Anwendungsschwerpunkte
-Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe, grober Schnitt
Passend für
-für HK 85
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
-Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe, grober Schnitt
Passend für
-für HK 85
, SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
KreissägeblätterFESTOOL
| Artikel-Nr | 24.3905.1110 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 60.30 |
| Aussen-Ø | 230 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 2.5 mm |
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| Spanwinkel | 20 ° |
| Orig. Nr. | 500647 |


