KreissägeblätterFESTOOL Panther HW PW12 Wood Rip Cut
KreissägeblätterFESTOOL Panther HW PW12 Wood Rip Cut
| Artikel-Nr | FE205550 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 36.00 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 12 Stück |
| Spanwinkel | 20 ° |
| Freiwinkel | 15 ° |
| ungleichteilung | 50.93 mm |
| Zahnform |
PW
|
| Orig. Nr. | 205550 |



