KreissägeblätterFESTOOL Panther 225x2,6x30 PW18
KreissägeblätterFESTOOL Panther 225x2,6x30 PW18
| Artikel-Nr | FE496303 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 52.80 |
| Aussen-Ø | 225 mm |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 18 Stück |
| Spanwinkel | 28 ° |
| Zahnform |
PW
|
| Orig. Nr. | 496303 |



