KreissägeblätterFESTOOL HW F/FA52
KreissägeblätterFESTOOL HW F/FA52
| Artikel-Nr | FE205555 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 91.70 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 52 Stück |
| Spanwinkel | -5 ° |
| Freiwinkel | 20 ° |
| Zahnform |
F / FA
|
| Orig. Nr. | 205555 |



