KreissägeblätterFESTOOL 254x2,4x30 W60
KreissägeblätterFESTOOL 254x2,4x30 W60
| Artikel-Nr | FE575976 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 109.50 |
| Aussen-Ø | 254 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 60 Stück |
| Spanwinkel | 10 ° |
| Zahnform |
W
|
| Orig. Nr. | 575976 |


