KreissägeblätterFESTOOL 254x2,4x30 TF80 A
KreissägeblätterFESTOOL 254x2,4x30 TF80 A
| Artikel-Nr | FE575978 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 124.50 |
| Aussen-Ø | 254 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 80 Stück |
| Spanwinkel | -5 ° |
| Zahnform |
TF
|
| Orig. Nr. | 575978 |


