KreissägeblätterFESTOOL 216x2,3x30 W60
KreissägeblätterFESTOOL 216x2,3x30 W60
| Artikel-Nr | FE500125 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 106.00 |
| Aussen-Ø | 216 mm |
| Schnittbreite | 2.3 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 60 Stück |
| Spanwinkel | -5 ° |
| Zahnform |
W
|
| Orig. Nr. | 500125 |


