KreissägeblätterFESTOOL 190x2,8x30 W48
KreissägeblätterFESTOOL 190x2,8x30 W48
| Artikel-Nr | FE486297 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 72.90 |
| Spanwinkel | 8 ° |
| Aussen-Ø | 190 mm |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| Zahnform |
W
|
| Orig. Nr. | 486297 |



