KreissägeblätterFESTOOL 160x2,2x20 W18
KreissägeblätterFESTOOL 160x2,2x20 W18
| Artikel-Nr | FE768129 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 39.00 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 18 Stück |
| Spanwinkel | 25 ° |
| Zahnform |
W
|
| Orig. Nr. | 768129 |



