KreissägeblätterDEWALT DT1044-QZ
| • | Metall-Kreissägeblatt |
| • | Geeignet für Baustahl |
| • | Metallbolzen 1,5-6 mm |
| • | Winkeleisen 3-6 mm |
| • | Stahlrohr 1,5-6 mm, |
| • | Gewindestange 6-25 mm |
| • | Platte 3-6 mm |
| • | Für die Verwendung mit DCS383 18 V XR Akku-Metallhandkreissäge |
KreissägeblätterDEWALT DT1044-QZ
| Artikel-Nr | DWDT1044-QZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 41.90 |
| Aussen-Ø | 184 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Schnittbreite | 2 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| Zahnform | MATB |
| Spanwinkel | 0 ° |
| Orig. Nr. | DT1044 |

