KreissägeblätterBOSCH Top Precision Best for Wood
| • | Anspruchsvolle Anwendungen |
| • | Extra Hard MicroteQ-Zähne aus Eigenproduktion aus robusten Carbide-Korn sorgen für hohe Leistung. |
| • | Cleanteq reduziert die Anhaftung von Rückständen, um mit kühlem Blatt für saubere Ergebnisse ohne Korrosion zu sorgen |
| • | Stabilteq-Dämpfungsschlitze reduzieren Vibration und Lärm, um einfaches präzises Schneiden zu verbessern |
| • | Best for Wood Kreissägeblätter verfügen über eine ATB-Zahngeometrie: viele Zähne: saubere Schnitte, wenige: solide Schnitte |
| Material | |
| • | Weichholz |
| • | Hartholz |
| • | Grobspanplatte |
| • | Laminat |
| • | Kunststoffbeschichtete Platten |
| • | Sperrholz |
| • | Spanplatte |
| • | Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
KreissägeblätterBOSCH Top Precision Best for Wood
| Artikel-Nr | BO2608642103 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 166.00 |
| Aussen-Ø | 305 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.3 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Anzahl Zähne | 72 Stück |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittresultat |
3
|
| Spanwinkel | -5 ° |
| Freiwinkel w2 | 15 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 642 103 |








