KreissägeblätterBOSCH Top Precision Best for Laminated Panel
| • | Anspruchsvolle Anwendungen |
| • | Die einzigartigen Extra Hard Microteq-Zähne von Bosch aus robustem Carbide-Korn ermöglichen Leistung in Industriequalität |
| • | Vibrationsminderung mit Stabilteq für höchstpräzises Schneiden und komfortables Arbeiten |
| • | Cleanteq reduziert die Anhaftung von Rückständen, um mit kühlem Blatt für saubere Ergebnisse ohne Korrosion zu sorgen |
| • | Sägeblatt verfügt über DH (HF)-Zähne zum Sägen ohne Vorritzsägeblatt |
| Material | |
| • | Kunststoffbeschichtete Platten |
| • | Laminatboden |
KreissägeblätterBOSCH Top Precision Best for Laminated Panel
| Artikel-Nr | BO2608642108 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 209.00 |
| Aussen-Ø | 350 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Stammblattstärke | 2.2 mm |
| Anzahl Zähne | 72 Stück |
| Zahnform |
DH
|
| Schnittresultat |
3
|
| Abstand Nebenloch Ø | 2x7/42 mm |
| Spanwinkel | 10 ° |
| Freiwinkel w2 | 15 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 642 108 |











