KreissägeblätterBOSCH Pro Wood
| • | Entwickelt zum Schneiden von Holz |
| • | Geschliffene und geschärfte feinkörnige Carbide-Zähne für Festigkeit und Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Weichholz |
| • | Hartholz |
| • | Grobspanplatte |
| • | Bauholz |
| • | Spanplatte |
| • | Schalungsholz |
KreissägeblätterBOSCH Pro Wood
| Artikel-Nr | BO2608640702 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 66.40 |
| Aussen-Ø | 350 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Stammblattstärke | 2.2 mm |
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittresultat |
1
|
| Orig. Nr. | 2 608 640 702 |





