KreissägeblätterBOSCH Pro Wood
| • | Entwickelt zum Schneiden von Holz |
| • | Geschliffene und geschärfte feinkörnige Carbide-Zähne für Festigkeit und Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Weichholz |
| • | Hartholz |
| • | Grobspanplatte |
| • | Laminat |
| • | Kunststoffbeschichtete Platten |
| • | Sperrholz |
| • | Spanplatte |
| • | Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
KreissägeblätterBOSCH Pro Wood
| Artikel-Nr | BO2608640674 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 90.80 |
| Aussen-Ø | 350 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 3.5 mm |
| Stammblattstärke | 2.5 mm |
| Anzahl Zähne | 54 Stück |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittresultat |
3
|
| Orig. Nr. | 2 608 640 674 |
Schnitt quer
für Holz Furnier, Paneelen beschichtet
für Laminatböden
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe





