KreissägeblätterBOSCH Pro Steel
| • | Entwickelt für sauberes, präzises und funkenfreies Schneiden von Baustahl – ohne Nacharbeiten |
| • | Geschliffene und geschärfte feine Carbide-Zähne für Festigkeit, Langlebigkeit und Präzision |
| Material | |
| • | Stahl |
KreissägeblätterBOSCH Pro Steel
| Artikel-Nr | BO2608844870 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 118.00 |
| Aussen-Ø | 355 mm |
| Bohrungs-Ø | 25.4 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Anzahl Zähne | 66 Stück |
| Zahnform |
HLTCG
|
| Rotationsgeschwindigkeit | 1500 min-1 |
| Orig. Nr. | 2 608 844 870 |




