KreissägeblätterBOSCH Pro Multi Material
| • | Entwickelt zum Schneiden verschiedener Materialien |
| • | Geschliffene und geschärfte feinkörnige Carbide-Zähne für Festigkeit und Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Aluminium |
| • | Kunststoff |
| • | Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
| • | Grobspanplatte |
| • | Nichteisenmetalle |
| • | Hartholz |
| • | Massivholz |
| • | HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte |
| • | Kunststoffbeschichtete Platten |
| • | Sperrholz |
| • | Spanplatte |
| • | Aluminiumverbundplatte |
KreissägeblätterBOSCH Pro Multi Material
| Artikel-Nr | BO2608641204 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 98.00 |
| Aussen-Ø | 260 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Stammblattstärke | 2.5 mm |
| Anzahl Zähne | 80 Stück |
| Zahnform |
HLTCG
|
| Schnittresultat |
3
|
| Orig. Nr. | 2 608 641 204 |
Schnitt längs
Schnitt quer
für Holz Furnier, Paneelen beschichtet
für Laminatböden
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe
für Kunststoff PVC, PA, PC, PS, usw.
für Metall Aluminium, NE-Metalle









