KreissägeblätterBOSCH Pro Construct Wood
| • | Entwickelt zum Schneiden von Bauholz |
| • | Geschliffene und geschärfte feinkörnige Carbide-Zähne für Festigkeit und Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Bauholz mit Mörtel und Nägeln |
| • | Holz mit Nägeln |
| • | Grobspanplatte |
| • | Bauholz |
| • | Spanplatte |
| • | Schalungsholz |
KreissägeblätterBOSCH Pro Construct Wood
| Artikel-Nr | BO2608641199 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 35.40 |
| Aussen-Ø | 150 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Bohrung mit Reduzierring | 16 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Stammblattstärke | 1.4 mm |
| Anzahl Zähne | 12 Stück |
| Zahnform |
HBS 10-12 / HBS 10-16
|
| Schnittresultat |
1
|
| Orig. Nr. | 2 608 641 199 |
Schnitt quer
für Holz Furnier, Paneelen beschichtet
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz mit Nägel





