KreissägeblätterBOSCH Pro Aluminium
| • | Entwickelt zum Schneiden von Aluminium |
| • | Geschliffene und geschärfte feinkörnige Carbide-Zähne für Festigkeit und Haltbarkeit |
| • | Extra dünne Schnittfuge für präzise Schnitte und eine lange Akkulaufzeit |
| Material | |
| • | Aluminium |
| • | Nichteisenmetalle |
| • | Grobspanplatte |
| • | Hartholz |
| • | Kunststoff |
| • | Massivholz |
| • | Kunststoffbeschichtete Platten |
| • | Sperrholz |
| • | Spanplatte |
| • | Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
KreissägeblätterBOSCH Pro Aluminium
| Artikel-Nr | BO2608842242 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 94.70 |
| Aussen-Ø | 254 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Anzahl Zähne | 68 Stück |
| Zahnform |
HLTCG
|
| Rotationsgeschwindigkeit | 6000 min-1 |
| Schnittresultat |
4
|
| Abstand Nebenloch Ø | -- mm |
| Spanwinkel | 0 ° |
| Freiwinkel | 15 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 842 242 |





