KreissägeblätterBOSCH Expert for Wood
| • | Maximale Akkulaufzeit |
| • | Extraschmale Schnittfuge für geringeren Leistungsbedarf |
| • | Aggressiver Zahnwinkel sorgt für glatten Schnitt |
| • | Die MicroteQ-Zähne aus Carbide gewährleisten bei Holzarbeiten hohe Langlebigkeit und erstklassige Leistung |
| • | MicroteQ: Zähne aus besonders feinkörnigem Carbide für erstklassige Lebensdauer. ProteQtion: Korrosionsschutzbeschichtung für verringerte Reibung |
| Material | |
| • | Weichholz |
| • | Hartholz |
| • | Grobspanplatte |
| • | Laminat |
| • | Kunststoffbeschichtete Platten |
| • | Sperrholz |
| • | Spanplatte |
| • | Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
KreissägeblätterBOSCH Expert for Wood
| Artikel-Nr | BO2608644522 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 88.50 |
| Aussen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.1 mm |
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittresultat |
1
|
| Spanwinkel | 5 ° |
| Freiwinkel w2 | 15 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 644 522 |
für Akku-Sägen geeignet
Schnitt quer
für Holz Furnier, Paneelen beschichtet
für Laminatböden
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe








