KreissägeblätterBOSCH Expert for Steel
| • | Enorme Schlagfestigkeit |
| • | Extra Hard-MicroteQ-Zähne werden bei Bosch in Eigenproduktion für hohe Leistung aus sehr robustem Carbide-Korn hergestellt |
| • | Die Schutzbeschichtung ProteQtion verbessert die Leistung, verhindert Korrosion und reduziert Reibung |
| • | Dämpfungsschlitze für besonders ruhigen Lauf, deutlich weniger Geräusche und spürbar geringere Vibration |
| • | MTCG-Zahnkonfiguration (Multi-Purpose Triple Chip Grind) stellt eine lange Lebensdauer sicher |
| Material | |
| • | Stahl |
KreissägeblätterBOSCH Expert for Steel
| Artikel-Nr | 11.7928.16030 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 71.30 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
FZ / TR
|
| Schnittbreite | 2 mm |
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Anzahl Zähne | 30 Stück |
| Schnittqualität |
grob
|
| Spanwinkel | 0 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 643 054 |




