KreissägeblätterBOSCH Expert for Fibre Cement
| • | Maximale Akkulaufzeit |
| • | Extraschmale Schnittfuge für geringeren Leistungsbedarf |
| • | Extrem lange Lebensdauer durch PCD-Zähne (polykristalliner Diamant) |
| • | PCD-Zähne (polykristalliner Diamant) sorgen für extrem lange Lebensdauer. ProteQtion: Korrosionsschutzbeschichtung für verringerte Reibung |
| Material | |
| • | Faserzementplatten |
KreissägeblätterBOSCH Expert for Fibre Cement
| Artikel-Nr | BO2608644558 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 177.00 |
| Aussen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Anzahl Zähne | 6 Stück |
| Zahnform |
TFZ
|
| Schnittresultat |
2
|
| Spanwinkel | 10 ° |
| Freiwinkel | 10 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 644 558 |







