KreissägeblätterBOSCH Expert for FiberCement
| • | Sehr robust |
| • | PCD-Zähne (Polykristalliner Diamant), wodurch eine grosse Lebensdauer bei Gebrauch sichergestellt wird |
| • | Die Schutzbeschichtung ProteQtion steigert die Leistung, verhindert Korrosion und reduziert Reibung |
| • | Dämpfungsschlitze für besonders ruhigen Lauf, deutlich weniger Geräusche und spürbar geringere Vibration |
| • | TCG-Zähne (Triple Chip Grind) für hohe Robustheit und lange Lebensdauer |
| Material | |
| • | Faserzementplatten |
KreissägeblätterBOSCH Expert for FiberCement
| Artikel-Nr | 11.7934.16024 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 96.40 |
| Aussen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
TFZ
|
| Schnittbreite | 2.2 mm |
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Anzahl Zähne | 4 Stück |
| Schnittqualität |
grob
|
| Spanwinkel | 10 ° |
| Abstand Nebenloch Ø | 2x6/32.5 mm |
| Orig. Nr. | 2 608 644 121 |






