KreissägeblätterBOSCH Expert Wood
| • | Hält bis zu 2x länger wie ein Bosch Eco for Wood Kreissägeblatt |
| • | Extradünne Schnittfuge und lange Akkulaufzeit |
| • | Zusätzliche Beschichtung für mehr Leistung und längere Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Weichholz |
| • | Hartholz |
KreissägeblätterBOSCH Expert Wood
| Artikel-Nr | BO2608902176 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 99.10 |
| Aussen-Ø | 254 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.1 mm |
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Anzahl Zähne | 40 Stück |
| Zahnform |
WZ
|
| Rotationsgeschwindigkeit | 6000 min-1 |
| Spanwinkel | 20 ° |
| Freiwinkel ß | 12 ° |
| Bruttogewicht | 0.639 kg |
| Nettogewicht | 0.586 kg |
| Orig. Nr. | 2 608 902 176 |
für Akku-Sägen geeignet
Schnitt quer
für Holz Furnier, Paneelen beschichtet
für Laminatböden
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe





