KreissägeblätterBOSCH Expert Stainless Steel
| • | Zum Schneiden von Edelstahl |
| • | Extradünne Schnittfuge und lange Akkulaufzeit |
| • | Zusätzliche Beschichtung für mehr Leistung und längere Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Edelstahl |
KreissägeblätterBOSCH Expert Stainless Steel
| Artikel-Nr | BO2608902133 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 88.20 |
| Aussen-Ø | 140 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Schnittbreite | 1.5 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Anzahl Zähne | 30 Stück |
| Zahnform |
HLTCG
|
| Rotationsgeschwindigkeit | 5400 min-1 |
| Spanwinkel | 0 ° |
| Freiwinkel ß | 12 ° |
| Bruttogewicht | 0.27 kg |
| Nettogewicht | 0.128 kg |
| Orig. Nr. | 2 608 902 133 |
für Akku-Sägen geeignet
Schnitt längs
Schnitt quer
für Metall Edelstahl rostfrei INOX
für Metall Stahl, Sandwichplatten




