KreissägeblätterBOSCH Expert Fiber Cement
| • | Zum Schneiden von Faserzement entwickelt |
| • | Zusätzliche Beschichtung für mehr Leistung und längere Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Faserzementplatten |
KreissägeblätterBOSCH Expert Fiber Cement
| Artikel-Nr | BO2608902201 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 122.50 |
| Aussen-Ø | 190 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Anzahl Zähne | 4 Stück |
| Zahnform |
TCG
|
| Rotationsgeschwindigkeit | 8000 min-1 |
| Spanwinkel | 10 ° |
| Freiwinkel ß | 10 ° |
| Bruttogewicht | 0.397 kg |
| Nettogewicht | 0.249 kg |
| Orig. Nr. | 2 608 902 201 |





