KreissägeblätterBOSCH Expert Aluminium
| • | Entwickelt zum Schneiden von Aluminium |
| • | Zusätzliche Beschichtung für mehr Leistung und längere Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Aluminium |
KreissägeblätterBOSCH Expert Aluminium
| Artikel-Nr | BO2608902237 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 108.50 |
| Aussen-Ø | 216 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.3 mm |
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Anzahl Zähne | 60 Stück |
| Zahnform |
HLTCG
|
| Rotationsgeschwindigkeit | 8800 min-1 |
| Abstand Nebenloch Ø | 2/7/42 mm |
| Spanwinkel | -5 ° |
| Freiwinkel ß | 15 ° |
| Bruttogewicht | 0.603 kg |
| Nettogewicht | 0.428 kg |
| Orig. Nr. | 2 608 902 237 |




