KreissägeblätterBOSCH Expert Aluminium
| • | Entwickelt zum Schneiden von Aluminium |
| • | Zusätzliche Beschichtung für mehr Leistung und längere Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Aluminium |
KreissägeblätterBOSCH Expert Aluminium
| Artikel-Nr | BO2608902215 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 84.10 |
| Aussen-Ø | 165 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattstärke | 1.3 mm |
| Anzahl Zähne | 56 Stück |
| Zahnform |
HLTCG
|
| Rotationsgeschwindigkeit | 11500 min-1 |
| Spanwinkel | -5 ° |
| Freiwinkel ß | 15 ° |
| Bruttogewicht | 0.327 kg |
| Nettogewicht | 0.199 kg |
| Orig. Nr. | 2 608 902 215 |





