KreissägeblätterBOSCH EX TR T
| • | Perfekte Leistung |
| • | Extra Hard MicroteQ-Zähne (aus Eigenproduktion) aus hochgradig robustem Carbide-Korn für extreme Bedingungen |
| • | Extra Hard MicroteQ-Zähne (aus Eigenproduktion) aus hochgradig robustem Carbide-Korn für extreme Bedingungen |
| • | Dämpfungsschlitze für besonders ruhigen Lauf, deutlich weniger Geräusche und spürbar geringere Vibration |
| • | HLTCG-Zähne (High-Low Triple Chip Ground) machen das Blatt robust für Arbeiten mit abrasiven Materialien. |
| Material | |
| • | HPL - Hochdruck-Schichtpressstoffplatte |
| • | Verbundwerkstoff mit Feststoffoberfläche |
KreissägeblätterBOSCH EX TR T
| Artikel-Nr | BO2608644363 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 163.00 |
| Aussen-Ø | 300 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Bohrung mit Reduzierring | 25.4 mm |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Stammblattstärke | 2.2 mm |
| Anzahl Zähne | 96 Stück |
| Zahnform |
HLTCG
|
| Schnittresultat |
1
|
| Abstand Nebenloch Ø | 2x7/42 mm |
| Spanwinkel | 10 ° |
| Freiwinkel | 15 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 644 363 |







