KreissägeblätterBOSCH Best for Laminate
| • | Langlebig beim Schneiden |
| • | Schutzbeschichtung Proteqtion verhindert Korrosion und ermöglicht zuverlässige Schnitte während Reibung reduziert wird |
| • | Einzigartige, besonders harte Microteq-Zähne von Bosch aus robustem Carbide-Korn verbessern die Leistung und Qualität |
| • | Dämpfungsschlitze reduzieren Vibration und Lärm stark, um die Schnittpräzision zu verbessern |
| • | HLTCG-Zähne machen das Blatt robust für Arbeiten mit höchst abrasiven Materialien, wie z. B. Laminatböden |
| Material | |
| • | Laminatboden |
| • | Spanplatte |
KreissägeblätterBOSCH Best for Laminate
| Artikel-Nr | BO2608642135 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 137.00 |
| Aussen-Ø | 254 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.5 mm |
| Stammblattstärke | 1.8 mm |
| Anzahl Zähne | 84 Stück |
| Zahnform |
HLTCG
|
| Schnittresultat |
4
|
| Spanwinkel | 5 ° |
| Freiwinkel w2 | 15 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 642 135 |







