KreissägeblätterAKE Super-Plus
| • | HM-Kreissägeblatt, für den Zuschnitt von beschichteten Platten werden auf der Striebig verwenden |
| • | Für beschichtete Platten und Thermoplast |
KreissägeblätterAKE Super-Plus
| Artikel-Nr | 11.7981.1200 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 189.00 |
| Aussen-Ø | 303 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
H-TFF
|
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Stammblattstärke | 2.2 mm |
| Anzahl Zähne | 60 Stück |
| Zahnteilung | 15.81 mm |
| Spanwinkel | -- ° |
| Abstand Nebenloch Ø | 2 NL 7/42 + 9/46,5 + 10/60 mm |
