KreissägeblätterAKE Euro Laser New
| • | Anwendung: Kappschnitt in unterschiedlichstem Material |
| • | Werkstoff: Baustahl, Kupfer, Profi lblech, Aluminium, Kabelkanal, usw. |
| • | Maschine: Dry-Cutter für Trockenschnitte ohne Schmierung |
| • | Ausführung: Dünne Schnittbreite, niedrige Schnittgeschwindigkeit, mit Kombi NL |
| • | Zahn: Wechselzahn mit Flachfase (W/Fa), HM |
KreissägeblätterAKE Euro Laser New
| Artikel-Nr | 11.7981.0600 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 189.00 |
| Aussen-Ø | 355 mm |
| Bohrungs-Ø | 25.4 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Stammblattstärke | 2 mm |
| Anzahl Zähne | 72 Stück |
| Zahnteilung | 15.49 mm |
| Spanwinkel | 0 ° |
| Abstand Nebenloch Ø | -- mm |

