KreisschneiderSTANLEY
| • | Schneidet saubere Öffnungen von 25 bis 400 mm Durchmesser |
| • | Verstellung des Justierstiftes |
| • | Justierung mit gut ablesbaren Einteilungen |
KreisschneiderSTANLEY
| Artikel-Nr | ST215101100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 4 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 20.90 |
| Grösse | 25-400 mm |
| Gewicht | 195 g |
| Orig. Nr. | STHT1-05878 |
