KreisschneideeinrichtungenMETABO
| • | Max. Durchlasshöhe: |
| • | BAS 261 Precision: 30 mm |
| • | BAS 318 Precision: 105 mm |
| • | Für Kreisschnitte oder Kegelschnitte (mit schräggestelltem Tisch) |
| • | Bandsägeblatt 6 mm für Kurvenschnitte erforderlich |
| • | Durchmesser von 120 bis 480 mm |
KreisschneideeinrichtungenMETABO
| Artikel-Nr | ME631327000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 49.00 |
| geeignet für |
Bandsägen / BAS 261 Precision / Bandsägen / BAS 31
|
| Bruttogewicht | 0.756 kg |

