KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | MA092604 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 89.10 |
| Aussen-Ø | 162 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Zahnform |
WZ / FZ
|
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattstärke | 1.2 mm |
| Anzahl Zähne | 49 Stück |
| für |
Feinschnitte in Holz
Universeller Einsatz in Plattenwerkstoffen
|
| Orig. Nr. | 092604 |
für Akku-Sägen geeignet
Schnitt quer
für Holz allgemein
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe


