KreissägeblätterMAFELL
KreissägeblätterMAFELL
| Artikel-Nr | 24.7623.0340 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 118.50 |
| Aussen-Ø | 280 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Anzahl Zähne | 48 Stück |
| zu | ERIKA 65 ab BJ 95 |
| Orig. Nr. | 092508 |
