KreissägeblätterDEWALT DT1955
| • | Extrem robuste, nagelfeste Baustellensägeblätter für härteste Anforderungen |
| • | Entwickelt für den Einsatz auf Stationärkreissägen zum Schneiden von natürlichen Hölzern und Verbundmaterialien wie Schalhaut ermöglichen sie einfache bis gute Quer- und Längsschnittergebnisse |
KreissägeblätterDEWALT DT1955
| Artikel-Nr | DWDT1955-QZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 68.30 |
| Aussen-Ø | 235 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Stammblattstärke | 1.7 mm |
| Anzahl Zähne | 40 Stück |
| Spanwinkel | 10 ° |
| Zahnform |
WZ
|
| Orig. Nr. | DT1955 |
Schnitt längs
Schnitt quer
für Laminatböden
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz mit Nägel
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe

