KreissägeblätterBOSCH Pro Wood
| • | Hält bis zu 1.3x länger als ein Bosch Eco for Wood Kreissägeblatt |
| • | Geschliffene und geschärfte feinkörnige Carbide-Zähne für Festigkeit und Haltbarkeit |
| Material | |
| • | Weichholz |
| • | Hartholz |
| • | Grobspanplatte |
| • | Laminat |
| • | Kunststoffbeschichtete Platten |
| • | Sperrholz |
| • | Spanplatte |
| • | Faserplatte mit mittelhoher Dichte |
KreissägeblätterBOSCH Pro Wood
| Artikel-Nr | 11.7940.18424 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 42.20 |
| Aussen-Ø | 184 mm |
| Bohrungs-Ø | 16 mm |
| Zahnform |
WZ
|
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Stammblattstärke | 1.6 mm |
| Anzahl Zähne | 24 Stück |
| Schnittqualität |
grob
|
| Spanwinkel | 15 ° |
| Orig. Nr. | 2 608 640 817 |
Schnitt quer
für Holz Furnier, Paneelen beschichtet
für Laminatböden
für Holz Hartholz, Sperrholz, Bauholz
für Holz Weichholz, MDF, weiche Kunststoffe







