KreisregnerSTOCKER
| • | Aus Kunststoff |
| • | Für die Bewässerung kleiner Flächen, wie Beete und Vorgärten |
| • | Sprühdurchmesser ca. 20 m |
| • | Die Sprühfläche kann ganz einfach durch die Wasserzufuhr reguliert werden |
KreisregnerSTOCKER
| Artikel-Nr | ST940001044 |
| Verfügbarkeit |
|
| 10 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 8.30 |
| Spreng-Ø max. | 20 m |
| Gewicht | 130 g |
