KreiselscherenMILWAUKEE M18FOPH-RA
| Produktinformationen | |
| • | Mit unserem Trimm- und Kantenschneider gewinnen Sie an Präzision und Flexibilität: Sie können sicher bis zu Hindernissen trimmen, perfekte Kanten ohne Rückstände erstellen und mühelos kleinere Büsche und Sträucher entfernen |
| • | Zwei gegenläufige Messer, die das Aufwirbeln von Materialien verhindern und einen sicheren Einsatz in beengten Räumen und in der Nähe von Fahrzeugen gewährleisten |
| • | Die Schnittbreite von 23 cm optimiert den Arbeitsprozess und ermöglicht effizientes und präzises Schneiden |
| • | Speziell für die Unkrautentfernung auf Schotter und gepflasterten Flächen entwickelt |
| • | Mit dem integrierten kompakten Trittschutz steht bei unserem Aufsatz der Schutz des Anwenders im Vordergrund |
| • | Die Schutzabdeckung erleichtert die Lagerung und den Transport des Aufsatzes |
| • | Kompatibel mit dem MILWAUKEE® M18 FUEL™ Outdoor Power Head QUIK-LOK™ Befestigungssystem |
KreiselscherenMILWAUKEE M18FOPH-RA
| Artikel-Nr | MI4932492669 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 8 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 484.00 |
| Gesamtlänge | 96.5 cm |
| Schnittleistung max. | 13 mm |
| Schneidkreis Ø | 230 mm |
| Hubzahl | 2480 min-1 |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Orig. Nr. | 4932492669 |



