KraftvervielfältigerSTAHLWILLE Multipower
| Eigenschaften: | |
| • | besonders kompakte Ausführung, leicht und handlich |
| • | mit Ratschenfunktion |
| • | Arbeitswinkel 8° |
| • | mit Drehwinkelskala |
| • | zu verwenden mit einem Drehmomentschlüssel mit festem 1/2" Vierkant |
| • | patentiert |
| • | im Tragekasten |
| • | Anzeigeabweichung ± 5 % |
| Inhalt 5-teilig: | |
| 3 Sechskanteinsätze: 30; 32; 36 mm | |
| 1 Einsatz mit 1" Aussenvierkant | |
| 1 Reaktionsarm: L. 400 mm | |
KraftvervielfältigerSTAHLWILLE Multipower
| Artikel-Nr | SW96531500 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 6’390.00 |
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 1'890 g |
| Orig. Nr. | 96531500 |
| B | 105 mm |
| h | 30 mm |
| Gewicht mit Kasten | 3630 g |
| Innen4kant | 1⁄2 Zoll |
| Ausgangskapazität E1 | 1500 N·m |
| Eingangskapazität E1 | 300 N·m |
| Getriebeübersetzung | 5.62 : 1 |
| Drehmomentübersetzung | 1 : 5 |
3 Sechskanteinsätze SW 30 | 32 | 36 mm, 1 Einsatz mit 1" Aussenvierkant, 1 Reaktionsarm 400 mm

