Kraftstofffilter-EinsätzeHAZET 2168-2
| Anwendung: - Betätigung Kraftstofffiltergehäuse an FORD Duratorq 2,2 TDCI Motoren. | |
| • | Problemloser Einsatz auch unter beengten Platzverhältnissen. |
| • | An FORD Transit Custom Bj. 04/2012 ", Tourneo Custom Bj. 04/2012 ", Transit Bj. 08/2013 ". |
| • | Made In Germany. |
| • | Antrieb: Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll). |
| • | Abtrieb: Rillenprofil. |
Kraftstofffilter-EinsätzeHAZET 2168-2
| Artikel-Nr | HA2168-2 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 21.30 |
| Antrieb | 1⁄2 Zoll |
| Ø | 160 mm |
| Länge | 130 mm |
| Oberfläche |
verchromt, matt |
| Werkstoff |
Werkzeugstahl
|
| Gewicht | 199 g |

verchromt, matt