KraftmagneteMAUL
| Kraftmagnet | |
| • | mit Griffknopf und Filzunterseite zum Schutz des Untergrundes |
| • | Durchmesser 38 mm |
| • | aus Stahl/Kunststoff in silber/schwarz |
| • | mit 5 kg Haftkraft |
KraftmagneteMAUL
| Artikel-Nr | ON239171 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Paket | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Paket | |
| Brutto-Preis | 112.00 |
| Tiefe | 24 mm |
| Ø | 38 mm |
| Material |
Stahl / Kunststoff |
| Farbe |
silber / schwarz |
| Haftkraft | 5000 g |
| Inhalt Paket | 10 Stück |

Stahl / Kunststoff
silber / schwarz