Kraft-VornschneiderSTAHLWILLE 67703
| Eigenschaften: | |
| • | zum Schneiden, Binden/Flechten und Verdrillen von Drähten |
| • | vergüteter Werkzeugstahl, im Gesenk geschmiedet |
| • | Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet auf ca. 64 HRC |
| • | Kopf poliert |
| • | Griffe mit Kunststoffüberzug |
| • | DIN ISO 5748 |
Kraft-VornschneiderSTAHLWILLE 67703
| Artikel-Nr | SW67703160 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 61.20 |
| Länge | 160 mm |
| Griffe |
Kunststoffüberzug
|
| Kopf |
poliert |
| Schneidwert Ø harter Draht | 2.5 mm |
| Schneidwert Ø mittelharter Draht | 3 mm |
| Schneidwert Ø Pianodraht | 2 mm |
| Schneidwert Ø weicher Draht | 3.8 mm |
| DIN | DIN ISO 5748 |
| Orig. Nr. | 67703160 |

poliert