Kraft-VornschneiderSTAHLWILLE 67701
| • | Abrutschhemmende Griffe durch Kunststoffüberzug mit gerauter Oberfläche. |
| • | Griffinnenseite gekennzeichnet mit EAN-Code, Inverkehrbringer und Artikelnummer. |
| • | Schneidet weiche und harte Drähte. |
| Eigenschaften: | |
| • | zum Schneiden, Binden/Flechten und Verdrillen von Drähten |
| • | vergüteter Werkzeugstahl, im Gesenk geschmiedet |
| • | Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet auf ca. 64 HRC |
| • | verchromt |
| • | mit 2-Komponenten-Griffen |
| • | DIN ISO 5748 |
Kraft-VornschneiderSTAHLWILLE 67701
| Artikel-Nr | SW67701160 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 73.00 |
| Länge | 160 mm |
| Griffe |
2-Komponenten-Griffe
|
| Kopf |
verchromt |
| Schneidwert Ø harter Draht | 2.5 mm |
| Schneidwert Ø mittelharter Draht | 3 mm |
| Schneidwert Ø Pianodraht | 2 mm |
| Schneidwert Ø weicher Draht | 3.8 mm |
| DIN | DIN ISO 5748 |
| Orig. Nr. | 67701160 |


verchromt