KosmetiktücherboxenZeller Present
| Mit dieser Kosmetiktücher-Box aus Bambus lassen sich handelsübliche Kosmetiktücher-Packungen dekorativ als Wohnaccessoire präsentieren. Die Boxen eignen sich zur Dekoration im Wohnzimmer, Esszimmer oder Bad. | |
| • | Praktische Kosmetiktücher-Box in zeitlosem Design |
| • | Für handelsübliche Kosmetiktücher-Packungen geeignet |
| • | Mit aufschiebbarem Boden |
| • | Aus hochwertigem Bambus hergestellt |
KosmetiktücherboxenZeller Present
| Artikel-Nr | EH115683.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 6 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 15.65 |
| Material |
Holz |
| Farbe |
natur (braun) |
| Form |
eckig
|
| Oberfläche |
lackiert |
| Garantie | 2 Jahre |
| Länge | 27.5 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Gewicht | 0.7 kg |

Holz
natur (braun)
lackiert